logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Моргенштерн возвращается в Ригу!

Артист, о котором говорят все.  Шоумен, с которым никто не может сравниться.

29 апреля знаменитая компания Marcos Ayala Tango представит в Вентспилсе новое шоу

У женщин – умопомрачительный разрез на красном платье, туфли на шпильках и сетчатые чулки, у мужчины – лакированные ботинки и шляпа в гангстерском стиле.

Аргентинское танго из Буэнос-Айреса снова в Риге

Tango in the shadows позволит зрителю испытать полное слияние с аргентинской музыкой...

Провокационная участница Måneskin Виктория в апреле выступит в Риге

12 апреля в клубе “First” на Андрейсале с захватывающим сетом выступит привлекательная повелительница бас-гитары Måneskin Виктория де Анжелис, или в данном случае – DJ Victoria.

Этим летом в Даугавпилсе выступит Валерий Меладзе

27 августа в Даугавпилсском Дворце культуры с большим сольным концертом выступит Валерий Меладзе. Романтичный и темпераментный исполнитель горячо любим латвийской публикой.

В Риге покажут французский мюзикл «Красные туфельки»

12 мая в театре Дайлес впервые в Латвии состоится премьера знаменитого французского мюзикла "Красные туфельки", сообщает портал balticevents.info.

В Риге покажут музыкальный спектакль «Потерянное зеркальце»

27 мая на сцене театра «Дайлес» Александр Гудков, Александр Паль, Муся Тотибадзе, Марина Васильева, а также Евгения Борзых, Кирилл Иванов и Станислав Астахов (группа «Самое большое простое число») представят полный веселья, волшебства и добрых надежд, музыкальный спектакль «Потерянное зеркальце».

Номинант премии «Грэмми» Джордан Ракей впервые выступит в Латвии

Этим летом впервые в Латвии выступит Джордан Ракей, известный миллионам слушателей как продюсер, вокалист, мультиинструменталист и музыкальный новатор. 9 июля в рамках тура «The Loop Tour 2024», номинант премии «Грэмми» даст концерт в зале Hanzas Perons.

RHYTHM OF THE DANCE отмечает юбилей 25 лет

Легендарное ирландское танцевальное шоу RHYTHM OF THE DANCE отмечает юбилей 25 лет и приглашает латвийских зрителей на свое грандиозное зрелищное представление 12 октября в «Арена Рига» и 13 октября в Даугавпилсском дворце культуры.

Марио Бионди 22 Юрмала, к/з Дзинтари

22 августа в к/з Дзинтари выступит звезда международной джазовой сцены — сицилиец Марио Бионди. Его музыка — превосходный джаз, который Марио гармонично сочетает с соул, фанком, R&B и поп-музыкой.

Этим летом в Юрмале выступит  Маттео Бочелли

Итальянский шарм и магия прекрасного голоса - этим летом впервые в Латвии выступит  певец и композитор Маттео Бочелли! После выпуска дебютного альбома “Matteo”, сын легендарного тенора Андреа Бочелли отправился в обширное турне, в рамках которого 14 июня  даст концерт в зале “Дзинтари”.

Билеты на Сигулдсский концерт HAUSERа полностью распроданы за полгода до запланированной даты

За 6 месяцев до запланированной даты – 10 июля – полностью распроданы билеты на концерт виолончелиста-виртуоза HAUSERа на живописной сцене Сигулдсского замка. Прошло только полтора месяца и все сидячие и стоячие места были раскуплены. Артист очень рад такому хорошему отклику и с нетерпением ждет своей первой встречи с латвийской публикой.

Этим летом в Юрмале выступит Максим Галкин

9 августа в зале «Дзинтари» выступит яркий, харизматичный и искренне любимый латвийскими зрителями юморист Максим Галкин. Его концерты — это фейерверк позитивных эмоций и лучший способ поднять настроение. Билеты на концерт Максима Галкина — лучший подарок, не упустите возможность приобрести их уже сейчас.

Объявлен летний концерт Валерия Меладзе

После грандиозного успеха и стопроцентного аншлага в «Арена Рига» объявлен летний концерт Валерия Меладзе 24 августа в зале «Дзинтари».

Следующим летом в Каунасе – единственное шоу Эда Ширана в странах Балтии

3 августа на недавно перестроенном каунасском стадионе имени С. Дарюса и С. Гиренаса выступит обладатель бесчисленных музыкальных наград, суперзвезда мировой поп-музыки Эд Ширан.

Началась продажа билетов на концерт Андреа Бочелли

Один из самых популярных теноров мира Андреа Бочелли возвращается в Латвию 24 января 2025 года, чтобы дать единственный концерт в «Арена Рига».

В Риге в июне выступит Postmodern Jukebox

Знаменитый музыкальный коллектив Postmodern Jukebox, известный также как «поп-музыка в машине времени», объявляет юбилейное мировое турне “10”, посвященное количеству лет со дня первого публичного концерта. В рамках него группа также даст свое 1000-е выступление, таким образом отметив двойной праздник.

Всё лучшее из 80-х! Первые 500 билеты со скидкой в -20%!

Всё лучшее из 80-х: Саманта Фокс и другие звезды едут в Ригу!

20 апреля в концертном холле Arēna Rīga состоится масштабное мероприятие — «Destination 80`s» — концерт легендарных исполнителей, который объединит тысячи фанатов популярной музыки 80-х годов.
В программе концерта примут участие  лучшие звезды: Samantha Fox, Secret Service, Bad Boys Blue, а также группа JOY.
Каждый из этих исполнителей в своем музыкальном багаже имеет стопроцентные хиты, горячо любимые публикой, способные зажечь зрителей, увлечь всех в направлении беспечной молодости и подарить незабываемый ностальгический вечер.
Итак, с восторгом перенестись в благословенные восьмидесятые приглашают:

Саманта Фокс
— непревзойденный секс-символ из Британии.  Мечта всех юношей восьмидесятых, профессиональная модель мирового уровня, звезда страниц «Плейбоя» и абсолютная чемпионка по количеству смелых плакатов и календариков, продававшихся с ее изображением. Практически у каждого в доме была волнующая фотография певицы, а все ее песни являлись суперхитами. Не будет преувеличением сказать, что практически у каждого, кто жил  в 80ых — «было что-то» с Самантой Фокс... Давайте это повторим!
Всего Фокс выпустила 10 альбомов, а откровенность и раскрепощенность ее песен в сочетании с роскошной внешностью сделали смелую Саманту самой сексуальной поп-певицей современности.

Secret Service
- одна из наиболее известных музыкальных групп Швеции в жанре популярной музыки в 80-х годах. В наши годы музыканты продолжают активно гастролировать и давать ошеломительные концерты, способные собрать полные стадионы публики самого разного возраста. Secret Service называют музыкальной визитной карточкой Швеции: по популярности в родной стране они – на втором месте после легендарных АВВА.
Квартет выступает в жанре поп-музыки, а в их послужном списке – больше четырех сотен отменных треков. За неполные 40 лет существования группы состав коллектива дважды менялся, но клавишник Тим Норелл и гитарист Ульф Валберг по-прежнему в строю.

Herb McCoy from Bad Boys Blue
- Самая «чумовая» группа  молодёжи 80ых. «Плохие парни в синем» — культовый немецкий евродиско-коллектив. За свою более чем двадцатилетнюю историю группа выпустила около 27 хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира, включая США.
Песни You're A Woman, Pretty Young Girl, Lady in black, Kisses and Tears, Lovers In the Sand, Come Back And Stay являются своебразной визитной карточкой группы. Эти композиции знают наизусть во всем мире.

Группа Joy
- Наиболее известна своими синглами Touch By Touch, Valerie и Hello. Это действительно культовая европоп- а также диско-группа, неоднократно принимавшая участие в самых крупных фестивалях популярной музыки.
Группа была создана в 1984 году, и блестяще функционировала до 1996 года. В 2010 году участники оригинального состава группы «Joy» вновь объединились, решив отметить 25-летие своего первого успеха и записав новую версию своего главного хита Touch By Touch.
В марте 2016 года коллектив выпустил новейший сингл, сразу ставший популярным - Lunapark.

Таким образом, четыре хэдлайнера, профессиональные, талантливые, эпохальные артисты, выступят в «Арене Рига» 20 апреля в рамках долгожданного концерта Destination 80`s!
Destination 80`s — это мероприятие, которое дает шанс большому количеству поклонников незабываемых ритмов побыть вместе, ощутить дух времени, получить возможность не скрывать эмоции и еще раз насладиться песнями, забыть которые физически невозможно, потому что они давно уже — часть нас и нашей жизни!
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить