logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Моргенштерн возвращается в Ригу!

Артист, о котором говорят все.  Шоумен, с которым никто не может сравниться.

29 апреля знаменитая компания Marcos Ayala Tango представит в Вентспилсе новое шоу

У женщин – умопомрачительный разрез на красном платье, туфли на шпильках и сетчатые чулки, у мужчины – лакированные ботинки и шляпа в гангстерском стиле.

Аргентинское танго из Буэнос-Айреса снова в Риге

Tango in the shadows позволит зрителю испытать полное слияние с аргентинской музыкой...

Провокационная участница Måneskin Виктория в апреле выступит в Риге

12 апреля в клубе “First” на Андрейсале с захватывающим сетом выступит привлекательная повелительница бас-гитары Måneskin Виктория де Анжелис, или в данном случае – DJ Victoria.

Этим летом в Даугавпилсе выступит Валерий Меладзе

27 августа в Даугавпилсском Дворце культуры с большим сольным концертом выступит Валерий Меладзе. Романтичный и темпераментный исполнитель горячо любим латвийской публикой.

В Риге покажут французский мюзикл «Красные туфельки»

12 мая в театре Дайлес впервые в Латвии состоится премьера знаменитого французского мюзикла "Красные туфельки", сообщает портал balticevents.info.

В Риге покажут музыкальный спектакль «Потерянное зеркальце»

27 мая на сцене театра «Дайлес» Александр Гудков, Александр Паль, Муся Тотибадзе, Марина Васильева, а также Евгения Борзых, Кирилл Иванов и Станислав Астахов (группа «Самое большое простое число») представят полный веселья, волшебства и добрых надежд, музыкальный спектакль «Потерянное зеркальце».

Номинант премии «Грэмми» Джордан Ракей впервые выступит в Латвии

Этим летом впервые в Латвии выступит Джордан Ракей, известный миллионам слушателей как продюсер, вокалист, мультиинструменталист и музыкальный новатор. 9 июля в рамках тура «The Loop Tour 2024», номинант премии «Грэмми» даст концерт в зале Hanzas Perons.

RHYTHM OF THE DANCE отмечает юбилей 25 лет

Легендарное ирландское танцевальное шоу RHYTHM OF THE DANCE отмечает юбилей 25 лет и приглашает латвийских зрителей на свое грандиозное зрелищное представление 12 октября в «Арена Рига» и 13 октября в Даугавпилсском дворце культуры.

Марио Бионди 22 Юрмала, к/з Дзинтари

22 августа в к/з Дзинтари выступит звезда международной джазовой сцены — сицилиец Марио Бионди. Его музыка — превосходный джаз, который Марио гармонично сочетает с соул, фанком, R&B и поп-музыкой.

Этим летом в Юрмале выступит  Маттео Бочелли

Итальянский шарм и магия прекрасного голоса - этим летом впервые в Латвии выступит  певец и композитор Маттео Бочелли! После выпуска дебютного альбома “Matteo”, сын легендарного тенора Андреа Бочелли отправился в обширное турне, в рамках которого 14 июня  даст концерт в зале “Дзинтари”.

Билеты на Сигулдсский концерт HAUSERа полностью распроданы за полгода до запланированной даты

За 6 месяцев до запланированной даты – 10 июля – полностью распроданы билеты на концерт виолончелиста-виртуоза HAUSERа на живописной сцене Сигулдсского замка. Прошло только полтора месяца и все сидячие и стоячие места были раскуплены. Артист очень рад такому хорошему отклику и с нетерпением ждет своей первой встречи с латвийской публикой.

Этим летом в Юрмале выступит Максим Галкин

9 августа в зале «Дзинтари» выступит яркий, харизматичный и искренне любимый латвийскими зрителями юморист Максим Галкин. Его концерты — это фейерверк позитивных эмоций и лучший способ поднять настроение. Билеты на концерт Максима Галкина — лучший подарок, не упустите возможность приобрести их уже сейчас.

Объявлен летний концерт Валерия Меладзе

После грандиозного успеха и стопроцентного аншлага в «Арена Рига» объявлен летний концерт Валерия Меладзе 24 августа в зале «Дзинтари».

Следующим летом в Каунасе – единственное шоу Эда Ширана в странах Балтии

3 августа на недавно перестроенном каунасском стадионе имени С. Дарюса и С. Гиренаса выступит обладатель бесчисленных музыкальных наград, суперзвезда мировой поп-музыки Эд Ширан.

Началась продажа билетов на концерт Андреа Бочелли

Один из самых популярных теноров мира Андреа Бочелли возвращается в Латвию 24 января 2025 года, чтобы дать единственный концерт в «Арена Рига».

В Риге в июне выступит Postmodern Jukebox

Знаменитый музыкальный коллектив Postmodern Jukebox, известный также как «поп-музыка в машине времени», объявляет юбилейное мировое турне “10”, посвященное количеству лет со дня первого публичного концерта. В рамках него группа также даст свое 1000-е выступление, таким образом отметив двойной праздник.

13 марта в Арена Рига!



13 марта в Арена Рига! Любимый тенор королевы Англии - Alessandro Safina представит зрителям новую программу, в которую войдут классические мировые хиты и новые песни артиста. Концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра. Чертовски красив , поёт как ангел.

 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить