logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Drift Masters Drift King Of Riga 2024

Пт 02.08.2024 12:00 - Сб 03.08.2024 19:00
Biķernieku kompleksā sporta bāze

А СЕКТОР - РАСПРОДАННЫЙ

Главная трибуна Бикерниеки А, большая часть трассы и большой финальный поворот конфигурации прозрачны для зрителей - #fdstyle, дополнительный экран для прозрачности трассы, чтобы можно было видеть всю гоночную трассу. Часть трибуны имеет кровельное покрытие. Количество мест определенное число, в продаже есть все места, места не нумеруются. Бесплатный доступ в продовольственные зоны

на сторонах A и D трибун, а также в зону активности и различные мероприятия, связанные с соревнованиями. Доступ к подиуму, а также возможность посетить парк участников каждый день ПОСЛЕ официального окончания соревнований. Посетители имеют возможность приобрести отдельный «ВИП-билет на парковку», который представляет собой отдельное парковочное место внутри зоны соревнований. Зрители имеют возможность парковать свои автомобили за пределами зоны соревнований, на бесплатных парковочных местах или на парковочных местах, стоимость которых составляет 5 евро в сутки.

D СЕКТОР

Трибуна D, расположенная рядом с главной трибуной А Бикерниеки. С трибуны D зрители могут увидеть первые повороты конфигурации дрифта, которые являются одними из самых захватывающих, в том числе опасный песчаный возвышенность. дополнительный экран для прозрачности трассы, чтобы можно было видеть всю гоночную трассу. Часть трибуны имеет кровельное покрытие. Количество мест определенное число, в продаже есть все места, места не нумеруются. Бесплатный доступ в продовольственные зоны
на сторонах A и D трибун, а также в зону активности и различные мероприятия, связанные с соревнованиями. Доступ к подиуму, а также возможность посетить парк участников каждый день ПОСЛЕ официального окончания соревнований. Посетители имеют возможность приобрести отдельный «Premium-билет на парковку», который представляет собой отдельное парковочное место внутри зоны соревнований. Зрители имеют возможность парковать свои автомобили за пределами зоны соревнований, на бесплатных парковочных местах или на парковочных местах, стоимость которых составляет 5 евро в сутки.

PT CEKTOR

В сезоне 2024 года будут доступны 3 трибуны PT. Количество мест на трибунах PT ограничено количеством билетов. При покупке посетителем билета на сектор PT гарантируется место на одной из трибун PT, которое можно поменять во время соревнований. Сектор РТ включает в себя вход в парк участников . Большая часть трека и экран прекрасно видны из сектора ПТ. Билет включает в себя возможность находиться в парке участников и на трибунах сектора PТ. Билет не включает вход А; D и VIP трибуны. С билетом вы получаете доступ ко всем зонам открытого питания соревнований, а также к зоне активности сбоку от основных трибун, к подиуму для награждения и т. д. Посетители имеют возможность приобрести отдельный «PREMIUM-билет на парковку», который представляет собой отдельное парковочное место внутри зоны соревнований. Зрители имеют возможность парковать свои автомобили за пределами зоны соревнований, на бесплатных парковочных местах или на парковочных местах, стоимость которых составляет 5 евро в сутки.

VIP билеты


Билет в VIP-сектор включает вход в парк участников и нахождение в отдельном VIP-секторе, где есть специально созданная VIP-зона и трибуна. Большую часть трассы видно из сектора VIP, сектор VIP расположен близко к основному углу конфигурации #fdstyle. Количество VIP-билетов соответствует количеству мест на VIP-трибуне, гарантируя каждому свое место на ней. Владельцы VIP-сектора не имеют доступа к трибунам PT, A и D. С билетом в VIP-сектор вам доступны все открытые зоны питания соревнований, а также закрытая зона VIP-бесплатного питания, а также зона активности сбоку от основных трибун, зона подиума для награждения и т. д.

Бесплатные закуски и напитки доступны в VIP-секторе, есть определенное количество алкогольных напитков на человека, но их также можно купить в специальном VIP-баре.

Дополнительная информация: http://WWW.DRIFTKINGOFRIGA.COM

Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Drift Masters Drift King Of Riga 2024 Пт 02.08.2024 12:00 Biķernieku kompleksā sporta bāze 15.00 - 220.00
Мероприятие Drift Masters Drift King Of Riga 2024
Дата / Время Пт 02.08.2024 12:00
Место проведения Biķernieku kompleksā sporta bāze
Цена 15.00 - 220.00
Полезная информация
К стоимости билета будет применена плата за обслуживание 1.20 € (включая НДС 21%) за каждый билет
 
На билеты применена плата Агента в размере 6.05 % за каждый билет!
 
События могут посещать: без возрастных ограничений
Язык мероприятия: латышский, английский
Бесплатный вход: до 10 лет, незанимая отдельное место
Продолжительность мероприятия: 02.-03.08.2024
Вход на мероприятие: c 10:00
Место для инвалидов в кресле-каталке: да
Скидки для инвалидов в кресле-каталке: да

Распространитель билетов выступает в роли открытого посредника. Если мероприятие не состоится или откладывается, организатор мероприятия, а не продавец билетов, берет на себя ответственность за возврат купленных билетов.
Место проведения
Biķernieku kompleksā sporta bāze
S.Eizenšteina 16 Rīga Латвия
Организатор
EVENT MASTERS SIA
Pļavmalas, Ropaži, LV-2135, Ropažu nov.,
Рег. №: 40103913961
Мероприятие Drift Masters Drift King Of Riga 2024
Дата / Время Пт 02.08.2024 12:00
Место проведения Biķernieku kompleksā sporta bāze
Цена 15.00 - 220.00
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить