logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Metallica & Symphony by Scream Inc.

Сб 27.04.2024 19:00
Arēna Rīga
С 8 по 30 апреля на билеты действует скидка 20%. В этот период цены снижены!
 
Уникальное шоу наконец-то дойдет до Латвии!
В 2024 году 27 апреля, Арена Рига — Metallica & Symphony SCREAM INC.
 
Приглашаем вас на уникальное мероприятие, где вы сможете услышать песни легендарной группы Metallica в сопровождении симфонического оркестра. Классика и современность сольются в одно целое и предстанут перед зрителем во всей своей необыкновенной красоте. А уникальное сочетание симфонической музыки и хард-рока придаст выступлению поистине мистический тон и необыкновенную атмосферу.
 
Это уникальная возможность еще раз услышать ошеломительные хиты Metallica, как на их знаменитом концерте S&M. В 1999 году вышла знаменитая работа легенды – двойная концертная пластинка совместно с Симфоническим оркестром Сан-Франциско. Успех был ошеломляющим. И можно смело сказать, что предстоящий концерт тоже никого не оставит равнодушным!
 
Конечно, Metallica не нуждается в особом представлении. Сегодня они уже настоящая легенда, которую знают и любят миллионы людей по всему миру. На протяжении более 30 лет их музыка будоражила умы бесчисленных поклонников. Каждый любитель рока с уважением относится к их культовому альбому 1991 года. черный альбом. Группа вошла в Зал славы рок-н-ролла, получила множество престижных наград и делила сцену с большинством монстров жанра. Они демонстрировали сумасшедшую энергию на концертах и выступали высочайшего класса повсюду – даже на Северном полюсе и в Антарктиде!
 
Компания SCREAM INC. - истинные последователи группы, сумевшие добиться успеха и уважения как среди фанатов Metallica, так и среди поклонников рок-н-ролла в целом. Группа представит симфонические версии песен, увековеченных в альбоме S&M 1999 года. SCREAM INC. известна как одна из лучших трибьют-групп Metallica в мире. Коллектив существует с 2008 года. и за это время отыграли более 1000 аншлаговых концертов в таких странах, как Германия, Австрия, Чехия, Эстония, Греция, Голландия, Португалия, Испания, Польша и Украина.
 
Нет сомнений, что профессионализм музыкантов, невероятная энергия и любовь к наследию Metallica позволят им отыграть этот концерт на самом высоком уровне, с нереальным энтузиазмом и самоотдачей. У этих ребят достаточно топлива и заряда аккумулятора, будьте уверены! Вы запомните это шоу навсегда!
 
Информация и корпоративные предложения: info@euroconcert.lv
 
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Metallica & Symphony by Scream Inc. Сб 27.04.2024 19:00 Arēna Rīga 30.89 - 69.07
Мероприятие Metallica & Symphony by Scream Inc.
Дата / Время Сб 27.04.2024 19:00
Место проведения Arēna Rīga
Цена 30.89 - 69.07
Полезная информация
К стоимости билета будет применена плата за обслуживание 1.20 € (включая НДС 21%) за каждый билет
В продаже имеются билеты в разных ценовый категориях. Ценовые группы не отличаются по содержанию и качеству. Просим сначала приобретать более дешевые билеты.
 
* Ко всем билетам на мероприятия, проходящим в Арене Рига, прибавляется плата за услугу 1,20 EUR за каждий билет.
 
На билеты применена плата Агента в размере 6.05% за каждый билет!

События могут посещать: без возрастных ограничений
Язык мероприятия:Английский
Бесплатный вход: У каждого посетителя в независимости от возраста должен быть отдельный билет.
Продолжительность мероприятия: ~2h
Вход на мероприятие: c 17:30
Место для инвалидов в кресле-каталке: да
Скидки для инвалидов в кресле-каталке: Посетителю в кресле-коляске вместе с сопровождающим необходим один входной билет.
 
Любые розыгрыши билетов, в том числе в социальных сетях, без письменного согласия организаторов концерта строго запрещены

Распространитель билетов выступает в роли открытого посредника. Если мероприятие не состоится или откладывается, организатор мероприятия, а не продавец билетов, берет на себя ответственность за возврат купленных билетов.
Место проведения
Arēna Rīga
Skanstes iela 21 Rīga Латвия
Организатор
EUROCONCERT SIA
EUROCONCERT SIA
Muižas iela 19 k-1 - 2, Jūrmala, LV-2010, Jūrmala
Рег. №: 40203347333
Мероприятие Metallica & Symphony by Scream Inc.
Дата / Время Сб 27.04.2024 19:00
Место проведения Arēna Rīga
Цена 30.89 - 69.07
Тот же организатор То же место проведения
Купить билет Semjons Aļtovs / Семён Альтов ((Mainīts pasākuma laiks),(pārcelts no 05.05.2024) Semjons Aļtovs / Семён Альтов ((Mainīts pasākuma laiks),(pārcelts no 05.05.2024) Kino Splendid Palace
Купить билет Marcello Rota ar simfonisko orķestri Marcello Rota ar simfonisko orķestri Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
Купить билет Extreme show Pulse Extreme show Pulse Daugavpils Olimpiskais Centrs
Купить билет Monstri Halovīna brīvdienās / Монстры на Халлоунских каникулах (krievu val.) Monstri Halovīna brīvdienās / Монстры на Халлоунских каникулах (krievu val.) Kino Splendid Palace
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить