logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Haapsalu Itaalia Muusika Festival 2024

Сб 01.06.2024 16:00
Haapsalu Piiskopilinnus
Гостями прошлогоднего фестиваля итальянской музыки в Хаапсалу стали Рикки э Повери и Риккардо Фольи.
 
В первые выходные июня нового года во дворе Епископского замка в Хаапсалу снова пройдет Фестиваль итальянской музыки. Ricchi e Poveri, Риккардо Фольи, Пьеро Маццоккетти и Canzoniere Grecanico Salentino наполнят двор замка любимой итальянской музыкой.
 
Главным исполнителем Хаапсалуского фестиваля итальянской музыки 1 июня станет Ricchi E Poveri. Группа была основана в 1967 году в Генуе, Италия. Формулой успеха коллектива стала смесь итальянской мелодичной поп-музыки и вдохновения от более известных групп США. Ансамбль выиграл Музыкальный фестиваль в Сан-Ремо в 1985 году и выступил на конкурсе песни «Евровидение». В 1980-х и 1990-х годах в репертуаре музыкантов были самые известные итальянские хиты того времени: «Мамма Мария», «Сделано в Италии» и «Se m'innamoro».
 
Риккардо Фольи также исполнит итальянские баллады и поп-песни в Епископском замке. В 1982 году артист выступил на музыкальном фестивале в Сан-Ремо с песней «Storie di Tutti i Giorni». На сегодняшний день Фольи выпустил более 30 альбомов, среди его самых известных хитов «Ti Amo Pero», «Compagnia» и «Il Segreto del Tempo».
 
На романтическом вечере также можно услышать итальянского певца и тенора Пьеро Маццокетти. Свою карьеру артист начал в Германии, когда привлек внимание бывших игроков мюнхенской «Баварии», которые начали его спонсировать. Подписав контракт с Universal Music, онгастролировал по Германии и, наконец, добрался до родной Италии, где участвовал в крупнейших музыкальных фестивалях и телешоу и несколько раз пел дуэтом с Хосе Каррерасом.
 
Группа Canzoniere Grecanico Salentino, занимающаяся популяризацией традиционной итальянской музыки, привезёт в Хаапсаллу музыку региона Саленто. Их творения представляют собой смесь традиционной и современной музыки, а концерты полны взрывной энергии, страсти и ритма, которые уносят публику в волшебное путешествие.
 
Хаапсалуский фестиваль итальянской музыки пройдет 1 июня во дворе Хаапсалуского епископского замка. Билеты по выгодной цене до конца ноября. Более подробную информацию о фестивале можно найти здесь: https://itaaliafestival.ee/
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Haapsalu Itaalia Muusika Festival 2024 Сб 01.06.2024 16:00 Haapsalu Piiskopilinnus 41.70 - 159.00
Мероприятие Haapsalu Itaalia Muusika Festival 2024
Дата / Время Сб 01.06.2024 16:00
Место проведения Haapsalu Piiskopilinnus
Цена 41.70 - 159.00
Полезная информация
К стоимости билета будет применена плата за обслуживание 1.20 € (включая НДС 21%) за каждый билет
К номинальной цене билета добавляется агентское вознаграждение в размере 2,50–10 евро.
Ограниченное количество билетов стоимостью 35 евро уже в продаже! Цены растут!
При покупке сначала выбирайте более дешевую цену, более дорогая цена не включает в себя дополнительные ценности.

Номерное место 69 €
Билет гарантирует вход на концерт и место в соответствии с выбранным местом. Зона с прямым видом на сцену, где можно насладиться концертом.
 
Вход бесплатный для детей до 7 лет (включительно), кроме номерных мест.
 
VIP-билет от 99 евро.
VIP-карта, отдельный вход на фестиваль и VIP-зона концертной площадки с отдельным баром, туалетами.
 
Мероприятие проходит на открытом воздухе.
Фото/съемка запрещена.
Доступно для инвалидов.
 
Вход с 16:00.
 
Вход бесплатный для сопровождающих посетителей в инвалидных колясках или посетителей с другими трудностями в передвижении. Посетителям с особыми потребностями (при наличии документов) и их сопровождающим гарантирован вход без очереди у главных ворот. В Хаапсалуском епископском замке нет лестниц и бордюров, мешающих передвижению. Доступ на специальную платформу гарантирован для посетителей в инвалидных колясках и их сопровождающих. Парковка для автомобилей в непосредственной близости от Лоссиплатс. Варианты парковки уточняйте на сайте Хаапсалуской городской управы. Если у вас есть вопросы о доступности, обращайтесь по адресу info@monstermusic.ee.

Распространитель билетов выступает в роли открытого посредника. Если мероприятие не состоится или откладывается, организатор мероприятия, а не продавец билетов, берет на себя ответственность за возврат купленных билетов.
Место проведения
Haapsalu Piiskopilinnus
Lossiplats 3 Haapsalu Эстония
Организатор
Monster Music OÜ
Pärnu mnt 28 Tallinn Harjumaa
Рег. №: 12146246
Мероприятие Haapsalu Itaalia Muusika Festival 2024
Дата / Время Сб 01.06.2024 16:00
Место проведения Haapsalu Piiskopilinnus
Цена 41.70 - 159.00
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить