logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Моргенштерн возвращается в Ригу!

Артист, о котором говорят все.  Шоумен, с которым никто не может сравниться.

29 апреля знаменитая компания Marcos Ayala Tango представит в Вентспилсе новое шоу

У женщин – умопомрачительный разрез на красном платье, туфли на шпильках и сетчатые чулки, у мужчины – лакированные ботинки и шляпа в гангстерском стиле.

Аргентинское танго из Буэнос-Айреса снова в Риге

Tango in the shadows позволит зрителю испытать полное слияние с аргентинской музыкой...

Провокационная участница Måneskin Виктория в апреле выступит в Риге

12 апреля в клубе “First” на Андрейсале с захватывающим сетом выступит привлекательная повелительница бас-гитары Måneskin Виктория де Анжелис, или в данном случае – DJ Victoria.

Этим летом в Даугавпилсе выступит Валерий Меладзе

27 августа в Даугавпилсском Дворце культуры с большим сольным концертом выступит Валерий Меладзе. Романтичный и темпераментный исполнитель горячо любим латвийской публикой.

В Риге покажут французский мюзикл «Красные туфельки»

12 мая в театре Дайлес впервые в Латвии состоится премьера знаменитого французского мюзикла "Красные туфельки", сообщает портал balticevents.info.

В Риге покажут музыкальный спектакль «Потерянное зеркальце»

27 мая на сцене театра «Дайлес» Александр Гудков, Александр Паль, Муся Тотибадзе, Марина Васильева, а также Евгения Борзых, Кирилл Иванов и Станислав Астахов (группа «Самое большое простое число») представят полный веселья, волшебства и добрых надежд, музыкальный спектакль «Потерянное зеркальце».

Номинант премии «Грэмми» Джордан Ракей впервые выступит в Латвии

Этим летом впервые в Латвии выступит Джордан Ракей, известный миллионам слушателей как продюсер, вокалист, мультиинструменталист и музыкальный новатор. 9 июля в рамках тура «The Loop Tour 2024», номинант премии «Грэмми» даст концерт в зале Hanzas Perons.

RHYTHM OF THE DANCE отмечает юбилей 25 лет

Легендарное ирландское танцевальное шоу RHYTHM OF THE DANCE отмечает юбилей 25 лет и приглашает латвийских зрителей на свое грандиозное зрелищное представление 12 октября в «Арена Рига» и 13 октября в Даугавпилсском дворце культуры.

Марио Бионди 22 Юрмала, к/з Дзинтари

22 августа в к/з Дзинтари выступит звезда международной джазовой сцены — сицилиец Марио Бионди. Его музыка — превосходный джаз, который Марио гармонично сочетает с соул, фанком, R&B и поп-музыкой.

Этим летом в Юрмале выступит  Маттео Бочелли

Итальянский шарм и магия прекрасного голоса - этим летом впервые в Латвии выступит  певец и композитор Маттео Бочелли! После выпуска дебютного альбома “Matteo”, сын легендарного тенора Андреа Бочелли отправился в обширное турне, в рамках которого 14 июня  даст концерт в зале “Дзинтари”.

Билеты на Сигулдсский концерт HAUSERа полностью распроданы за полгода до запланированной даты

За 6 месяцев до запланированной даты – 10 июля – полностью распроданы билеты на концерт виолончелиста-виртуоза HAUSERа на живописной сцене Сигулдсского замка. Прошло только полтора месяца и все сидячие и стоячие места были раскуплены. Артист очень рад такому хорошему отклику и с нетерпением ждет своей первой встречи с латвийской публикой.

Этим летом в Юрмале выступит Максим Галкин

9 августа в зале «Дзинтари» выступит яркий, харизматичный и искренне любимый латвийскими зрителями юморист Максим Галкин. Его концерты — это фейерверк позитивных эмоций и лучший способ поднять настроение. Билеты на концерт Максима Галкина — лучший подарок, не упустите возможность приобрести их уже сейчас.

Объявлен летний концерт Валерия Меладзе

После грандиозного успеха и стопроцентного аншлага в «Арена Рига» объявлен летний концерт Валерия Меладзе 24 августа в зале «Дзинтари».

Следующим летом в Каунасе – единственное шоу Эда Ширана в странах Балтии

3 августа на недавно перестроенном каунасском стадионе имени С. Дарюса и С. Гиренаса выступит обладатель бесчисленных музыкальных наград, суперзвезда мировой поп-музыки Эд Ширан.

Началась продажа билетов на концерт Андреа Бочелли

Один из самых популярных теноров мира Андреа Бочелли возвращается в Латвию 24 января 2025 года, чтобы дать единственный концерт в «Арена Рига».

В Риге в июне выступит Postmodern Jukebox

Знаменитый музыкальный коллектив Postmodern Jukebox, известный также как «поп-музыка в машине времени», объявляет юбилейное мировое турне “10”, посвященное количеству лет со дня первого публичного концерта. В рамках него группа также даст свое 1000-е выступление, таким образом отметив двойной праздник.

В Риге Евгений Плющенко! Только до 15го апреля все билеты будут стоить всего 20 евро!

В Риге Евгений Плющенко представит сказочное ледовое шоу мирового уровня "Снежный Король"
 
10 декабря  в Арене Рига состоится сказочное шоу для детей и взрослых «Снежный король». Шоу-сказка Евгения Плющенко с участием фигуристов мирового уровня поставлена по мотивам произведения Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Признанное одним из лучших ледовых шоу,  сказочное шоу «Снежный король» будет представлено на латышском и русском языках. Зрителей ждут номера ледовых акробатов с 3D-эффектами, полеты над ледовой ареной, в том числе прыжок Евгения Плющенко в 8 оборотов. Такого уровня ледового шоу в Латвии еще не было. Не пропустите!
 
10 декабря  18-00 представление на латышском и русском языках
 
Мирового уровня шоу-сказка, покорившая ведущие ледовые стадионы в России и Европы, будет показана в Латвии . В Риге состоится несколько представлений – на латышском  и русском языках (повествовательный текст будет читать диктор в live-режиме). Зрителей ждет грандиозное семейное ледовое шоу легендарного фигуриста Евгения Плющенко и его команды! В роли Герды – Ирина Слуцкая!
 
Шоу включает в себя фигурное катание, полнометражное кино, элементы 3D-мэппинга, и все это сопровождается специально написанной музыкой !
 
Шоу «Снежный король» с аншлагом проходят во многих городах России и Европы. Люди специально приезжают на представления из других городов и даже стран. Жителям Латвии невероятно повезло – участники шоу-сказки сами приедут в Ригу со всем современным оборудованием и 220 красочными костюмами. Благодаря современной технике, которая будет привезена на нескольких грузовых фурах, декорации в Арене Рига  будут меняться за секунду. Как в фильме, но в то же время намного круче: вы будете частью этого события, наблюдать за происходящим со стороны в реальном времени.
 
Это самая дорогостоящая и фееричная постановка в истории ледовых шоу в мире, над созданием которой работает команда из 200 человек. Евгений впервые в истории исполнит с помощью волшебства прыжок на льду в 8 оборотов. Не пропустите этот исторический момент!
 
Мы знаем, что не только дети, но и взрослые уже в предвкушении: что же приготовили генеральные продюсеры шоу Яна Рудковская и Евгений Финкельштейн и главный режиссер Алексей Голубев. Какие трюки, кроме летающей кареты, покажет всемогущий Снежный король и каких новых чудес ожидать от злобных троллей и их помощников волшебных гномов? Это и многое другое вы увидите в Арене Рига.
 
На детей незабываемое впечатление произведет белый медведь, на котором Герда поедет до дворца Снежного короля. Все секреты раскрывать не станем. Поверьте, их будет достаточно!
 
Как показывает практика, билеты на шоу раскупаются очень быстро, и на всех их не хватит, поэтому советуем поторопиться и успеть купить.
 
Внимание !
Только до 15го апреля все билеты будут стоить всего 20 евро !
 
Для детей до 3х лет включительно бесплатный вход при условии прохода с споровождающим с билетом и сидения на коленях !
 
Евгений Плющенко
Единственный в мире фигурист - обладатель четырех олимпийских медалей
Победитель зимних Олимпийских игр 2006 (в личных) и 2014 (в командных соревнованиях) годов
Серебряный медалист зимних Олимпийских игр 2002 и 2010 годов (в личных соревнованиях)
Трехкратный чемпион мира
Семикратный чемпион Европы
Четырехкратный победитель Финалов Гран-при
Десятикратный чемпион России
 
Ирина Слуцкая
Серебряный призер Олимпийских игр 2002 год
Бронзовый призер Олимпийских игр 2006 года
Двукратная чемпионка мира
Первая в истории одиночница — семикратная чемпионка Европы
Четырехкратная победительница финалов серии Гран-при
Заслуженный мастер спорта России
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить